Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973092 в теме:




    • Это очень мУторно....как не хочется это делать,кто бы только знал. Мне проще отварить кусок курицы и посчитать его быстро,чем заморачиваться подсчётом сложных блюд....

      Мне тоже неудобно так делать. Пока что считаю только односложные блюда.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram