Это очень мУторно....как не хочется это делать,кто бы только знал. Мне проще отварить кусок курицы и посчитать его быстро,чем заморачиваться подсчётом сложных блюд....
Мне тоже неудобно так делать. Пока что считаю только односложные блюда.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram