У меня сейчас, как жжет, да? При этом глотать не больно, т.е. не болит в привычном смысле, а как-будто "горит". Связываю это с гэрб, с забросом кислоты в пищевод оттого и такие ощущение, но, что интересно, я пью мощнейший дексилант и не помогает, гевискон - тоже. Пойду к врачу в понедельник( покажу горло
Потом напишите результат, я к врачу только 2 недели попаду
Перейти в ветку обсуждения в Telegram