Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973078 в теме:




    • Добрый вечер. Девочки, подскажите, я на обычном семавике (3 месяц) стали лесть волосы. Что делать? Это может быть связано с уколом? Может посоветуете что-то.

      Не тратьте время на эксперименты, втирая всевозможные лосьоны и сыворотки, выясняйте дефициты, восполняйте их. Здесь много разной информации, но без белка и железа волосы не восстановить. Некоторым помогает селенцин: ампулы, сыворотки, таблетки, рекомендуют также сыворотку от алерана, есть дорогие препараты от дюкре, есть препараты с капиксилом и копиролом. В поиске наберите "трихолог" или "рекомендации " и  прочтите, что рекомендуют трихологи, возможно найдется полезная для вас информация.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram