Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973077 в теме:




    • Добрый вечер. Девочки, подскажите, я на обычном семавике (3 месяц) стали лесть волосы. Что делать? Это может быть связано с уколом? Может посоветуете что-то.

      Да, в побочках указывается аллопеция, выпадение волос, здесь в ветке много информации о подобных случаях.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram