Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973064 в теме:




    • Здравствуйте, болит горло пару недель, но не так как при простуде, может у кого были такие симптомы

      У меня сейчас, как жжет, да? При этом глотать не больно, т.е. не болит в привычном смысле, а как-будто "горит". Связываю это с гэрб, с забросом кислоты в пищевод оттого и такие ощущение, но, что интересно, я пью мощнейший дексилант и не помогает, гевискон - тоже. Пойду к врачу в понедельник( покажу горло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram