Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973062 в теме:




    • Подскажите, пожалуйста, я получила кагри Я же могу развести одну виалу и бак воду оставить вскрытой? Или надо все виалы развести? Не совсем понимаю этот момент

      Разводите по мере использования. Развели одну, использовали до конца, далее разводите следующую


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram