Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973043 в теме:




    • Добрый вечер , можно ли тирзетту выкачать инсулиновым шприцом? В одной ручке из упаковки игла осталась в колпачке. Как разобрать ручку?

      Сфотографируйте дефектную ручку с серийным номером, приложите чек и отправьте претензию производителю, вернет деньги за всю пачку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram