Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973039 в теме:




    • Добрый вечер , можно ли тирзетту выкачать инсулиновым шприцом? В одной ручке из упаковки игла осталась в колпачке. Как разобрать ручку?

      Нет , это невозможно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram