Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 973015 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Красную я не покупала , 🤷‍♀. Бордовая у меня есть , а красной ни одной , только жакет 😁

      Вы ссылку давали на блузку с рукавами из шифона. Как она по качеству?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram