Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973007 в теме:




    • Что Вы, я вообще не читаю новости ))

      Я намёкаю, что много заблуждений от того что "знания" передаются от человека к человеку без критического анализа Так много с чем...в том числе с адреналин раш. А попроси обосновать ответ один - ну пишут же везде Так и о пользе Омега-3 пишут и что витамин Д надо обязательно с витамином К...и то что кофе вредно для сердца тоже пишут😉 Не перепроверяя информацию Как и о гастритах и прочем...любят попить для профилактики гепапротекторы...ну как же утюга советуют


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram