Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973001 в теме:


    • Подскажите, пожалуйста, я получила кагри Я же могу развести одну виалу и бак воду оставить вскрытой? Или надо все виалы развести? Не совсем понимаю этот момент


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram