Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972999 в теме:




    • 💬 MAX · Анна добрый вечер! подскажите пожалуйста, предстоит перелёт 5 часов и ещё в аэропорту неизвестно сколько можно провести... в инструкции написано, что хранить в холодильнике, но вроде как можно и без холода обойтись? можно ли перевозить укол без холодильника?

      В ручной клади разрешают провезти?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram