💬 MAX · Анна добрый вечер! подскажите пожалуйста, предстоит перелёт 5 часов и ещё в аэропорту неизвестно сколько можно провести... в инструкции написано, что хранить в холодильнике, но вроде как можно и без холода обойтись? можно ли перевозить укол без холодильника?
В ручной клади разрешают провезти?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram