Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972991 в теме:




    • Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. В двух шприцах технический остаток, хочу объединь и уколоть. Сколько должно быть раствора, если вытянуть инсулиновым шприцом? Колю симавик зеленый, дозировка 1,34 по 1,0 мг

      Вытягивайте инсулинкой все остатки, дозу посчитаем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram