Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972986 в теме:


    • Добрый вечер , можно ли тирзетту выкачать инсулиновым шприцом? В одной ручке из упаковки игла осталась в колпачке. Как разобрать ручку?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram