Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972983 в теме:




    • Последний раз была на препарате в апреле, это будет считаться переходом?

      Был большой перерыв, значит начинать с минимальной дозы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram