Если вы были на дозе 1,7, то вам по-моему седжаро 5ка нужна была. Но это девочки админы точно скажут. Тут выше таблица перехода была, поищите
Последний раз была на препарате в апреле, это будет считаться переходом?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram