Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972980 в теме:




    • Не успела дописать немного. А с утра буду сидеть выжимать из себя жидкость 😄

      От обезвоживания может понижаться давление, болеть голова, быть головокружение, слабость, камни в желчном и в почках. Читайте ветку побочки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram