Не успела дописать немного. А с утра буду сидеть выжимать из себя жидкость 😄
От обезвоживания может понижаться давление, болеть голова, быть головокружение, слабость, камни в желчном и в почках. Читайте ветку побочки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram