Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972973 в теме:




    • Уколола сегодня первый укол в 7 вечера. К 10 часам начался сушняк. Походу я параноик 😂

      Это нормально, препарат мочегонит. Пейте больше воды


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram