Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972970 в теме:




    • Даже хочу уже второй укол поставить

      Если вы были на дозе 1,7, то вам по-моему седжаро 5ка нужна была. Но это девочки админы точно скажут. Тут выше таблица перехода была, поищите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram