Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972966 в теме:




    • Если бы нас отпускали куда угодно ,мы бы ходили по врачам ,а так до аптеки не всегда есть возможность вырваться ))))

      Кто держит вас в заложниках?))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram