Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972963 в теме:




    • И еще один такой вопросик , а что сильнее из этих двух препаратов ?

      Каждому свое, тут только личным опытом деляться, я на тирзетте худела, больше ничего не пробовала, так как был эффект


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram