Я колюсь два с половиной года и очень бы не хотела худеть от побочек.
С семавиком было полное безразличие, даже отвращение к еде. Из остальных побочек - отрыжка сероводородом, которая также помогала. При переедании (моментами) - дикая тяжесть в желудке. То ли седжаро слабоват, то ли РПП берет вверх
Перейти в ветку обсуждения в Telegram