Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972959 в теме:




    • Я колюсь два с половиной года и очень бы не хотела худеть от побочек.

      С семавиком было полное безразличие, даже отвращение к еде. Из остальных побочек - отрыжка сероводородом, которая также помогала. При переедании (моментами) - дикая тяжесть в желудке. То ли седжаро слабоват, то ли РПП берет вверх


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram