Подскажите пожалуйста, мне перестать принимать 10 и начать с 2,5 ? Или все таки если хорошо сбрасывала на симкуике вернуться к нему ?
Во всех рекомендациях будет указано, что при переходите с одного вещества на другое нужно начинать с мин дозы. Но врачей тут нет, они в клиниках и очень ждут, чтобы профессионально вас проконсультировать и расписать дозировку тирзетты)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram