Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972957 в теме:




    • Подскажите пожалуйста, мне перестать принимать 10 и начать с 2,5 ? Или все таки если хорошо сбрасывала на симкуике вернуться к нему ?

      Во всех рекомендациях будет указано, что при переходите с одного вещества на другое нужно начинать с мин дозы. Но врачей тут нет, они в клиниках и очень ждут, чтобы профессионально вас проконсультировать и расписать дозировку тирзетты)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram