Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972955 в теме:




    • Всем привет, нужно сделать укол на день раньше, чем обычно, т.к. уезжаю Кто-то так делал? Ничего страшного же?

      Можно так, колите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram