Скажите, пожалуйста, неужели седжаро так слабоват? 1-й укол, 2,5 мг 3 день, и без изменений. На семавике было отвращение к еде с первой же минуты укола... разочарование какое-то... еще и взяла 15 мг упаковка, вернуться к семавику уже не смогу
А почему ушли с Семавика?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram