Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972862 в теме:


    • Здравствуйте, не могу найти про Седжаро. У меня вопрос, уже скинула вес, колола 10 Седжаро. Сколько сейчас надо колоть чтобы поддерживать вес и не набрать. Спасибо заранее


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram