Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-то сбои с циклом? У меня второй раз в месяц уже! Может это быть из-за уколов? Тирзетта 10 (первый месяц). До этого 5 месяцев 7,5 было. Вес стоит! Две недели не колю ничего. Пошел сбой цикла и болит поджелудочная! До этого ничего не болело. Посоветуйте, пожалуйста, на какой дозе продолжать? И нужно ли продолжать, если был перерыв в 2 недели? Спасибо большое! Очень буду благодарна. Переживаю! Идет сбой в организме!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram