Я не понимаю, а сколько щелчков то у семавика и семавика Некст 1,25 и 1,7 в этой тсблице не пойму, помогите тупой 🙈🙏
Какой у вас шприц и какая доза нужна?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram