Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972823 в теме:


    • Добрый вечер. Девочки, подскажите, я на обычном семавике (3 месяц) стали лесть волосы. Что делать? Это может быть связано с уколом? Может посоветуете что-то.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram