Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972819 в теме:




    • Я тоже начинала с 73 кг, рост 156) с 26 апреля , сейчас 65 кг. Очень медленно , но уж как есть

      Здорово, хороший у вас результат. 👌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram