Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972811 в теме:




    • Добрый вечер! Почти год на седжаро 5, сбросила 20 кг с 93 до 73! Больше не хочу худеть, могу ли я просто прекратить его ставить или нужно постепенно,уменьшая дозу? Подскажите пожалуйста 🙏

      Желательно постепенно уходить с уколов.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram