Добрый вечер! Почти год на седжаро 5, сбросила 20 кг с 93 до 73! Больше не хочу худеть, могу ли я просто прекратить его ставить или нужно постепенно,уменьшая дозу? Подскажите пожалуйста 🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram