Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972802 в теме:




    • Добрый вечер! Заработалась, забыла сделать укол вчера. Только сейчас опомнилась. Как лучше поступить? уколоть сейчас?

      Сейчас, да)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram