Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972796 в теме:




    • Здравствуйте.Почитала, любопытно, а без назначения врача его можно пить?

      Мне кажется, можно. По сути это витамины. Ну я так думаю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram