Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972787 в теме:




    • Девченки доброго времени суток , у меня такой вопросик , вообщем я очень долго сидела на симовике дошла до самой большой дозы , вес уходил на отлично , сейчас уже как месяц проколола 7,5 тирзету , питание , образ жизни не изменился , ну я прибавила 1 кг за месяц , сегодняшнего дня перешла на 10 , аппетит прибавился могу смело сказать !!! Препарат беру в аптеке … что происходит ? Или лучше вернуться к прежнему препарату симовику ? Или подождать , идет адоптация , не чего не могу понять если честно )))) может кто то через это проходил ? И есть совет ))) буду благодарна !!!

      То есть вы с семаглутида перешли на тирзетту с увеличением дозы? Тирзетта - это тирзепатид, другое активное вещество как бы...и нужно было с 2,5 начать с начальной дозы, а не с 10...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram