Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972784 в теме:




    • Ооооо...а я думаю с чего вдруг вес тронулся 👍мне тоже эндокринолог прям настоятельно рекомендовала октолипен. Отменила все витамины,бады и сказала, что одного октолипена достаточно.

      А по какой схеме принимать?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram