Ооооо...а я думаю с чего вдруг вес тронулся 👍мне тоже эндокринолог прям настоятельно рекомендовала октолипен. Отменила все витамины,бады и сказала, что одного октолипена достаточно.
А по какой схеме принимать?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram