Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972779 в теме:




    • Да, я октолипен пропивала. С ним, кстати, похудение убыстрялось

      Ооооо...а я думаю с чего вдруг вес тронулся 👍мне тоже эндокринолог прям настоятельно рекомендовала октолипен. Отменила все витамины,бады и сказала, что одного октолипена достаточно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram