Добрый день! Проколола 1 ручку 2,5 и одну 5. Аст и алт стали чуть выше верхней границы. От Седжаро такое бывает?
Надо это с врачом обсудить. Лучше какие-то препараты пропить для желчного, на всякий случай. А так, ешьте понемногу и часто, больше воды и движения, чтоб желчь разгонять
Перейти в ветку обсуждения в Telegram