Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972774 в теме:




    • Добрый день! Проколола 1 ручку 2,5 и одну 5. Аст и алт стали чуть выше верхней границы. От Седжаро такое бывает?

      Надо это с врачом обсудить. Лучше какие-то препараты пропить для желчного, на всякий случай. А так, ешьте понемногу и часто, больше воды и движения, чтоб желчь разгонять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram