Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972773 в теме:




    • Добрый день! Перешла с семавике на Седжаро. Уже колю 5 ку. И понимаю ,что стала сильно отсекать. Отеки у меня были до семавика,но на нём все было супер. У кого так было? Уже думаю,может не подходит седжаро?

      У меня обычно бывают отеки перед КД и в первые дни. Вот хоть вообще ничего не ешь, все равно отекаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram