Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972756 в теме:




    • Здравствуйте Подскажите. Укол в понедельник надо делать В тот понедельник делала в 8 утра. Можно сделать в воскресенье? А то нахожусь в лесу на природе. Всю неделю было прохладно до 23 градусов тепла. Укол нормально лежит в пенале. А завтра жару обещают 30 боюсь укол испортиться

      Можно конечно😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram