Здравствуйте Подскажите. Укол в понедельник надо делать В тот понедельник делала в 8 утра. Можно сделать в воскресенье? А то нахожусь в лесу на природе. Всю неделю было прохладно до 23 градусов тепла. Укол нормально лежит в пенале. А завтра жару обещают 30 боюсь укол испортиться
Можно конечно😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram