Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972716 в теме:




    • А вобще кто нибудь переносил день укола например с начала недели на конец недели? Ситуация 3 дня после укола прям супер по аппетиту а вот пятница и далее на силе воле а выходные вечно какие нибудь соблазны🙈 справляюсь но вот возник такой вопрос

      Допускается отклонение 4 дня. Перенесите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram