Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972710 в теме:


    • А вобще кто нибудь переносил день укола например с начала недели на конец недели? Ситуация 3 дня после укола прям супер по аппетиту а вот пятница и далее на силе воле а выходные вечно какие нибудь соблазны🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram