Девочки и мальчики, добрый день. Я новенькая. Выбрала препарат семавик по рекомендации эндокринолога. Подскажите пожалуйста, в какую часть живота вы колете? У меня после кесарева сечение нижняя часть живота онемевшая, чувствительность слабая.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram