Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 972689 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Спасибо, попробую! У меня тоже пара спреев за много денег, лучше бы на другое потратила.

      Волосы у всех разные конечно, но тут хотя бы цена не запредельная, даже если не подойдёт, то не так жалко денег😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram