На моих волосах да, отличный объем и держится несколько дней 👍 Тоже дома чего только нет для объема, долго пользовалась Лореаль спреем, но он 2 тыщи сейчас стоит🙈Пенки мне никакие не заходят, жирнятся волосы быстро от них. Этот взяла на пробу, по рекомендации, но вот зашёл хорошо.
Спасибо, попробую! У меня тоже пара спреев за много денег, лучше бы на другое потратила.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram