Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 972687 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • На моих волосах да, отличный объем и держится несколько дней 👍 Тоже дома чего только нет для объема, долго пользовалась Лореаль спреем, но он 2 тыщи сейчас стоит🙈Пенки мне никакие не заходят, жирнятся волосы быстро от них. Этот взяла на пробу, по рекомендации, но вот зашёл хорошо.

      Спасибо, попробую! У меня тоже пара спреев за много денег, лучше бы на другое потратила.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram