Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 972679 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Реально делает объём? Столько уже гелей, пенок, спреев купила (недавно обрезала длину в каре), а найти никак подходящий не могу. 😢

      На моих волосах да, отличный объем и держится несколько дней 👍 Тоже дома чего только нет для объема, долго пользовалась Лореаль спреем, но он 2 тыщи сейчас стоит🙈Пенки мне никакие не заходят, жирнятся волосы быстро от них. Этот взяла на пробу, по рекомендации, но вот зашёл хорошо.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram