У вас сегодня концентрация 1.57 это совсем не много, препарат ещё не накопился поэтому и действует на лайте
Первый когда я поставила с утра, к обеду уже голод напрочь отбило. Поэтому от второго тоже так же ожидала🥲 непонятно теперь, закончится это ближайшие день два, или так всю неделю мучатся
Перейти в ветку обсуждения в Telegram