Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972672 в теме:




    • У вас сегодня концентрация 1.57 это совсем не много, препарат ещё не накопился поэтому и действует на лайте

      Первый когда я поставила с утра, к обеду уже голод напрочь отбило. Поэтому от второго тоже так же ожидала🥲 непонятно теперь, закончится это ближайшие день два, или так всю неделю мучатся


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram