Добрый день. Подскажите, пожалуйста, после первого укола 2,5 перерыв две недели, я могу доколоть три укола и перейти на 5 мг? Или нужно докупить 1 дозу 2,5?
первые 4 недели по 2,5 нужно, у тирзетты так по инструкции идет же
Перейти в ветку обсуждения в Telegram