Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972647 в теме:




    • Девочки, что за фигня? За 2 дня до укола, начало ослабевать его действие, сегодня второй укол, а такое ощущение , что ничего не поменялось, целый день такой ужасный голод, а к вечеру прям пипец накрыло, так хочется какой нибудь бургер или роллы😭😭😭 первый укол прям отлично держал дня 4, а тут пипец какой то, держусь чисто на энтузиазме🫠 И вообще, может ли так погода влиять? Сегодня целый день дождь и холод, состояние отвратное просто🙁

      Это не фигня. Это период полувыведения препарата. Почти все так ощущают. 5 дней живём - 2 терпии


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram