Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972635 в теме:




    • Всем привет! как насчет пива на семавик? Есть ли большие побочки или плохое самочувствие на препарате ?

      Главное не в день укола) в принципе на семавике у меня лично всё хорошо, побочки как-то и не ощутила на себе


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram