Всем привет! как насчет пива на семавик? Есть ли большие побочки или плохое самочувствие на препарате ?
Главное не в день укола) в принципе на семавике у меня лично всё хорошо, побочки как-то и не ощутила на себе
Перейти в ветку обсуждения в Telegram